XIV Республиканская предметная олимпиада

С 21 по 22 апреля текущего года на базе Педагогического института имени Ы.Алтынсарина г. Аркалыка прошла XIV Республиканская предметная олимпиада по образовательной программе 6B01201 «Дошкольное обучение и воспитание» среди студентов базовых вузов по Казахстану.

На  Олимпиаде приняла участие команда нашего университета «Тақиялы тәрбиеші», состоящая из студентов 2-3 курсов образовательной программы 6В01201 «Дошкольное обучение и воспитание» под руководством преподавателя кафедры «Теория и методика начального и дошкольного образования» Касеновой Мадины Турмурзаевны.

По итогам Олимпиады команда «Тақиялы тәрбиеші» была награждена дипломом ІІІ степени.