«Independent Kazakhstan through the eyes of young people»

25 марта 2022 года среди студентов 1 курса неязыковых специальностей СКУ им. М. Козыбаева и студентов колледжа СКУ был проведен конкурс научных студенческих работ «Independent Kazakhstan through the eyes of young people» на трех языках (английском, казахском и русском).
Цель конкурса состояла в раскрытии научного потенциала студентов и развития у них интереса к научной исследовательской работе.
Данный конкурс был проведен старшими преподавателями кафедры «Иностранные языки» Бубновой Н.В., Саутбаевой А.К.
Научные исследовательские работы студенты выполняли индивидуально, которые оценивались по следующим критериям:
- научный стиль
- исследовательский характер
- актуальность
- грамотное изложение материала
Победителями конкурса стали:
1 место – Юлдаш Нагима, КЯЛ-21
2 место – Самосенкина Анжелика, колледж СКУ; Бекмурзина Альфия, колледж СКУ
3 место – Умаров Ерлан, ФКС-21-1; Алмазов Кирилл, ФКС-21-1
Ответственные ст. преподаватели кафедры:
Бубнова Н.В.
Саутбаева А.К.