Конкурс «Лучшая эмблема кафедры История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины»

Среди студентов объявляется конкурс на лучшую разработку логотипа (эмблемы) для кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины».

Предъявляемые требования к эскизу логотипа (эмблемы):

1-й Логотип (эмблема) должен быть лаконичным, ассоциативным, современным, имеющий элементы Истории составляющей, а также должен хорошо смотреться в цветном варианте.

2-й Проект логотипа предоставляется в графическом формате JPEG/GIF 300×300 пикселей, размер — не более 300 кб.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 26.04.2022 г. по 20.05.2022 г. Принимаются к рассмотрению работы, четко соответствующие основной теме конкурса, а также техническим требованиям.

Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном виде по адресу: Sayagul-77@mail.ru с пометкой «Конкурс».