Продолжаем покорять вершины республиканских олимпиад

По итогам ХІІІ Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений Казахстана по дисциплине: «Методика преподавания начальной военной подготовки», сборная Kozybayev University заняла 3 общекомандное  место!

Интеллектуальное состязание проходило в Карагандинском университете им. Е.А. Букетова. Соревновались 10 команд. Наш вуз представляли студентки 3 курса ОП «Физическая культура и начальная военная подготовка» Елена Демиденко, Карина Финк, Ольга Подгурская. Подготовили команду преподаватели Горохов А.С. и Буняшин И.В.

Ярко проявили себя на республиканском уровне и студенты кафедры «Музыкальные дисциплины». Они стали призерами XIV студенческой олимпиады среди вузов РК (г. Алматы) по ОП «Музыкальное образование».

В номинации «Музыкальное просветительство» Алтынай Калкенова получила диплом III степени (руководитель ст. преп. Жукова Т.В.), а Алина Бабаева награждена дипломом II степени (руководитель ст. преп. Кулжанова Ж.Ж.). Инна Пашковская завоевала награду «За артистизм» в основной номинации «Исполнительское мастерство учителя музыки» (руководитель ст. преп. Куспанова М.Т., ст. преп. Жукова Т.В., ст. преп. Хлыстун В.Г.).

Поздравляем с успешным выступлением наших ребят и желаем дальнейших побед!!!