Мельче

Поздравляем!

28-29 апреля в  Казахском национальном аграрном  исследовательском университете (г. Алматы) прошла XIV республиканская студенческая предметная  олимпиада среди студентов ВУЗ-ов Республики Казахстан.

Честь нашего университета и факультета представили 2 команды: студенты ОП  «Лесные  ресурсы и лесоводство»  и «Агрономия».

По результатам олимпиады Приёмышев  Василий (ОП Агрономия) и Сагитова Айман (ОП Лесные ресурсы и лесоводство) заняли 2-место. Мусин Абай и Басанов Рустам получили благодарственные письма за хорошие показатели! Поздравляем победителей!

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

30.04.2022