В вузе начала работу комиссия НААР

20 экспертов комиссии Независимого агентства аккредитации и рейтинга (IAAR) начали свою работу в Kozybayev University. В их число входят зарубежные эксперты, работодатели, студенты и представители академического сообщества Казахстана. Восемь человек совместно с координатором агентства прибыли в вуз для проведения аккредитации в офлайн режиме. Остальные специалисты будут присутствовать на всех встречах посредством Zoom.

Комиссии предстоит провести оценку 14 образовательных программ нашего университета. Часть из них проходят реаккредитацию, так как впервые они прошли эту процедуру в 2017 году. А для других она будет проведена впервые. Пожелаем удачи нашим коллегам, а комиссии – успехов в работе!