Соревнования в бассейне среди посетителей

3 000 человек ежемесячно посещают бассейн Kozybayev University. Кроме наших обучающихся и сотрудников,  это еще и горожане. Каждый день с 7 утра до 8 вечера приходят дети (от 7 лет) и взрослые. Здесь можно научиться плавать или совершенствовать умение держаться на воде. Проверить свои силы и побороться за призовые места на этот раз смогли наши посетители. Соревнования для них провели в вузе.

На 50 метровые дорожки вышли 33 участника в категориях от 7 до свыше 40 лет. Они соревновались в плавании вольным стилем. Всего было представлено 6 возрастных категорий. Победители и призеры в каждой из них получили сертификаты в наш бассейн:
Первые места - на 12 бесплатных занятий;
Вторые места - на 8 занятий;
Третьи места - на 6 занятий.
Кроме того, все участники были награждены грамотами. Отметим, что бассейн будет функционировать до 1 июля. Приходите!