Мельче

Лучший педагог - 2022!

04.06.2022 г. В г.Нұр-Султан прошел Международный конкурс «II Международное книжное издание стран Содружества Независимых государств «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ - 2022» («Учёные – СНГ»). Данный уникальный проект нацелен на пропаганду науки и личностных успехов научно-педагогических работников  СНГ и Европы.

В данном проекте приняли участие научно-педагогические работники Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Кыргызстан, Республики Беларусь, также в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.

Свои научные проекты направлялись на экспертизу специальной комиссии.

В номинации "Лучший педагог - 2022" Диплом I-ой степени и нагрудной медалью получил заведующий кафедрой «Педагогика и психология» Kozybayev University  к.п.н. Иманов Амангельды Калкенович.

От всей души поздравляем коллегу с заслуженной победой!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и покорять новые вершины!