Победа в Международном конкурсе

В г. Нур-Султан прошел Международный конкурс «II Международное книжное издание стран СНГ «Лучший педагог - 2022». Этот уникальный проект нацелен на пропаганду науки и личностных успехов научно-педагогических работников СНГ и Европы.

Дипломом I-ой степени и нагрудной медалью был отмечен заведующий кафедрой «Педагогика и психология» Kozybayev University, кандидат педагогических наук Амангельды Иманов. В конкурсе приняли участие преподаватели и ученые из Казахстана, России, Таджикистана, Кыргызстана, Беларуси. Всего более 500 человек. Свои научные работы они направляли на экспертизу специальной комиссии. Лучшие из них отобраны для публикации в сборнике.

Амангельды Иманов подготовил научный проект об опыте реализации дуального обучения и профессиональной практики студентов. От всей души поздравляем коллегу! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и покорять новые вершины!