Особое внимание – будущим педагогам

В вузе прошла ещё одна интересная встреча. На этот раз - студентов педагогического направления с директором Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска Данияром Уалиевым. Они обсудили различные темы сферы образования: от личного профессионального пути до значения преподавателя в современном мире.

Данияр Серикович рассказал о важных, ключевых моментах работы учителя, тем самым, замотивировав наших ребят к становлению их как будущих профессионалов. Кроме того, важным аспектом встречи стало дальнейшее трудоустройство выпускников вуза.

«Мы говорим о конкурентоспособности. Мы говорим о будущем страны. Каждый человек должен быть на своем месте, быть профессионалом, любить свою работу и привносить в нее что-то новое. Мы приветствуем молодых специалистов», - поделился спикер. Будущие учителя заинтересовались перспективами и возможностями работы в НИШ, задавали свои вопросы и делились мнениями.