Аккредитация завершилась успешно!

В мае в Kozybayev University проходила процедура аккредитации образовательных программ. Оцениванием занимались Независимое агентство аккредитации и рейтинга (НААР) и Независимое агентство по обеспечению качества в образовании (НАОКО). Экспертизой были охвачены 28 образовательных программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры педагогического, технического и естественно-научного направлений.

По результатам заседаний Аккредитационных советов приняты решения о специализированной аккредитации 26 образовательных программ сроком на 5 лет и двух - на 3 года. Таким образом, Kozybayev University успешно прошел процедуру независимой экспертизы! Поздравляем коллектив ППС и обучающихся с этим высоким показателем!

05.07.2022