For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Boot camp. Назарбаев университет

4-5 июля 2022 г на базе Назарбаев университета (г. Нур-Султан) состоялся двухдневный Boot camp для членов рабочих групп-победителей проектов SLL Outreach 2022.

В работе Boot camp приняли участие обучающиеся 10 ВУЗов РК.

Программа была насыщенной: networking сессии, мотивационные игры, встречи со специалистами по устойчивому развитию, основам управления проектами, стартап продвижению, знакомство с зелёными проектами Университета и инновационным кластером NURIS.

НАО «СКУ им. М.Козыбаева» с проектом «Зеленое строительство кампуса Kоzybayev University» представлял студент 2 курса ОП «6В08301-Лесные ресурсы и лесоводство» Хамидулин Ринат.

Новая обстановка, полученные знания и навыки, положительны эмоции – это хорошая активизация вовлечения и участия студентов в научной жизни факультета и университета.

Следует отметить, в такого рода летних выездных мероприятиях, студенты Агротехнологического факультета ежегодно принимают активное участие  (летние школы, зарубежные практики и т.д.).

06.07.2022