Церемония вручения дипломов 2022

Взмывающие в небо конфедератки, мелькающие тут и там студенты в мантиях, море цветов, слезы радости на глазах родителей. Все это церемония «Class of 2022»! В течение трех дней в актовом зале главного корпуса счастливые выпускники получали «заветные корочки». А их  родители, друзья  и близкие на  центральной площади кампуса на LED-экранах могли в прямом эфире смотреть церемонию.

В первый день дипломы получили свыше 500 человек. Из них 194 магистранта со всех факультетов, остальные – выпускники бакалавриата ФМЕН.

Счастливых обладателей документов о высшем образовании поздравил аким СКО Кумар Аксакалов и Председатель Правления Ректор Ерлан Шуланов. Также с теплыми словами поддержки и напутствия выступили паралимпийский чемпион Александр Герлиц, представитель Университета Аризоны Рикки Салазар, директор НИШ Данияр Уалиев и другие.  Из рук главы региона и почетных гостей дипломы получили выпускники, преуспевшие не только в учебе, но и в науке, общественной жизни.

На следующий день вручение прошло у ФИЭП, АФ, ИЯиЛ. Завершали церемонию 2022 года ПФ и ФИЦТ. Выходящих из  корпуса ребят, с новенькими дипломами в руках, встречали цветами и аплодисментами. Этот день запомнится им надолго! Всего в  этом году университет закончили 1 804 студента , из них 456 – с красными дипломами. Теперь впереди целый мир, открытый для профессионального и личностного роста! Мы верим в вас, выпускники! Поздравляем!

15.07.2022