For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

День поля

День поля по проекту «Разработка ресурсосберегающих технологий создания многокомпонентных пастбищных угодий и приемов создания сенокосно-пастбищного конвейера из однолетних и многолетних культур в условиях степной и лесостепной зоны Казахстана» прошел 27 июля 2022 года на  опытных  полях ТОО «СЕРВИС-ЖАРС» (Кызылжарский район, СКО).  Рабочая группа ученых  Агротехнологического факультета представили результаты научных исследований фермерам области  ТОО «СЕРВИС-ЖАРС», ТОО «Эталон Агрохим», ТОО «Астраханка», ТОО «BayDala», ТОО «Шагала Агро», ТОО «Қызылжар сүт».  Ученые и представители агроформирований обсудили  перспективы развития  кормопроизводства в регионе.

28.07.2022