Молодежный фестиваль «Climate week»

Успехи наших студентов, вдохнавляют нас на большее!

Новый опыт и яркие эмоции получили наши обучающиеся!

С 25 по 29 июля прошел молодежный фестиваль «Climate week», организованный Назарбаев университетом (г. Нур-Султан, Бурабайский район).

В фестивале приняли участие студенты ОП «Лесные ресурсы и лесоводство»-Сагитова Айман лрл-19к, Юрова Мария ЛРЛ-20-2, ОП «География» Толоспай Дарига Г(е)-19.

Фестиваль стартовал в Назарбаев Университете г. Нур-султан и продолжился на территории мараловодческого хозяйства «Aqmaral» Бурабайского района.

Фестиваль объединил студентов вузов Казахстана для решения экологических проблем. Кроме того, в Назарбаев университете были проведены ознакомительные работы, экскурсии в Боровом, игры в лесу, конкурс среди студентов «Eco city». Главной задачей конкурса было: улучшение экологической и туристической обстановки в своих регионах.

Студенты нашего вуза представили проект «Jasyl aimaq» и выиграли ГРАН-ПРИ!!!

Поздравляем!!! Не останавливайтесь на достигнутом, желаем успехов!

02.08.2022