Региональный круглый стол, посвященный Дню Конституции Республики Казахстан

Сегодня на ФИЭП СКУ им.М.Козыбаева  состоялся региональный круглый стол "Конституционное развитие в контексте современных вызовов и глобальных общественных трансформаций" под руководством декана, к.и.н. Картовой З.К. и и.о. зав кафедрой "Правовые дисциплины" Брызгаловой Е.А. Спикерами данного мероприятия выступили: Баймуканов А.К. - зам. руководителя управления внутренней политики СКО; Жакенов М.Т. - депутат Петропавловского городского маслихата, председатель регионального Совета по вопросам образования и здравоохранения при СКО филиале партии "AMANAT"; Худайбергенов Б.Б. - СКО филиал Молодежного крыла "Жастар Рухы" при партии "AMANAT"; Бажай Х. - ст.преп. кафедры "ПД", м.юн.; Брызгалова Е.А. - и.о.зав. кафедрой "ПД", м.ю.н., а также принимали участие ППС факультета истории,экономики и права.

Кафедра «Правовые дисциплины»