For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

26-27 сентября 2022 года по инициативе Ассоциации LOGO e.V. (Германия) в Kozybaev University прошла Международная научно-практическая конференция «Устойчивое сельское хозяйство и передача знаний в условиях цифровой трансформации».

Программа конференции включала работу основной секции, секции «Органические удобрения и биопрепараты» и панельной дискуссии по мобильности и расширению направления программ «Союз Logo e.V», и «Weiterbildung Praktikum».

Для удобства и привлечения всех заинтересованных лиц и организаций работа конференции осуществлялась в очном режиме и на платформе ZOOM.

За 2 дня работы вниманию ученых, практиков, студентов и магистрантов были представлены более 25 докладов по тематике конференции. Участникам конференции, в прямом смысле, посчастливилось прослушать доклады на английском, немецком, русском языках.

Работа ученых в эти дни была довольно насыщенной - обсуждение докладов представляло собой настоящую дискуссию. Обширная программа пребывания позволила гостям университета посетить музей СКУ, спортивный комплекс, обсерваторию, ознакомиться с новым учебно-лабораторным комплексом.

Впереди – подведение итогов конференции, принятие обоюдоважных решений по научным вопросам, вопросам академической мобильности и сотрудничества.

02.10.2022