For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Встреча с ветеранами педагогического труда

30.09.2022 г. на кафедре «Практический казахский язык»в теплой дружеской обстановке прошла встреча с ветеранами педагогического труда Кайырбековой Зауреш Кайырбековной, Саутовой Тогжан Айдархановной, Жахиной Разией Нургатовной, Атыгаевой Кларой Мнайдаровной. Было организовано чаепитие, поскольку профессиональный праздник проходил в преддверии Международного дня пожилых людей. Ветеранов поздравила заведующая кафедрой  Ахметова Т.А., пожелав им здоровья и благополучия. Во встрече приняли участие молодые преподаватели, которые активно задавали вопросы, а представители старшего поколения делились знаниями и опытом из личной практики. Преемственность лучших традиций стала лейтмотивом мероприятия. Благодарим наших ветеранов педагогического труда, пенсионеров за их наставничество!