For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

День поля -2022!

Первый День поля -2022 наших партнеров компании Baydala!!! Тезисно - креативная команда профессионально занимаются технологиями применения минеральных удобрений и разработкой рекомендаций системы питания растений для фермеров Казахстана! Круто, что возглавляет эту молодую и перспективную компанию наш выпускник и сама команда на 90% состоит из выпускников нашего факультета. Желаем вам успешного достижения всех намеченных планов! Уверены, что наше продуктивное сотрудничество, позволит нам повышать качество образования и выпускать востребованные кадры! Все прошло отлично, много полезной информации, встреч, переговоров, планов и как всегда напоминаем МЫ открыты для всех предложений!!!