For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Встреча первокурсников с деканом факультета

Декан факультета тепло приветствовала наших первокурсников, ребят познакомили с факультетом, рассказали правила внутреннего распорядка в университете и общежитии, разъяснили организацию учебного процесса! Студентам на конкретных примерах пояснили как точно себя вести не стоит и наоборот как правильно расставить приоритеты и акценты на успешное профессиональное будущее! На встречу также были приглашены студенческий ректорат университета, в свою очередь они призвали ребят быть активными и участвовать в общественной жизни университета. В целом встреча прошла интересно и позитивно! Желаем нашим первокурсников плодотворной учебы и яркой студенческой жизни!!!