For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Категории

Прошла международная научно-практическая конференция «Устойчивое сельское хозяйство и передача знаний в условиях цифровой трансформации» совместно с Ассоциацией LOGO e.V. Сельское хозяйство и экологическое равновесие с Восточной Европой. Ежегодно наши студенты проходят производственную практику, где осваивают технологии производства органической продукции в экологических предприятиях Германии.

Участники обсудили актуальные вопросы по внедрению системы дуального обучения при подготовке аграрных кадров, инновационные технологии в сельском хозяйстве и др.

На конференции приняли участие сотрудники ассоциации LOGO e.V. (Германия), представители Казахстанской федерации движений органического сельского хозяйства (KAZFOAM), научных учреждений, фермеры и компании по производству органической продукции, студенты и ППС факультета.