"День учителя"

30 сентября волонтеры из организации «Ашык Жүрек» поздравили преподавателей кафедры «Специальная и социальная педагогика» с праздником день учителя.

Учитель - это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Учитель – это человек, который необходим всем и каждому. Без учителя не будет ни врача, ни инженера.

На плечи педагога ложится непростая задача воспитать и выучить достойного, образованного гражданина своей страны. Великий ученый, знаменитый художник иди победитель олимпийских игр - все они когда-то были учениками и студентами. И учитель сделал свой вклад в становление их личности, в их достижения.

День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд. Активисты волонтерской организации «Ашык жүрек» поздравили преподавателей кафедры, исполнив для них песню и прочитав стихи.