Поздравляем с заслуженной победой!

В г. Сасово (Россия) прошло Первенство мира по полиатлону. Старший преподаватель кафедры "Теория и методика физического и военного воспитания" Александр Наумов выступил на нём блестяще и вернулся домой с двумя медалями, кубками и дипломами! В спортивной дисциплине «троеборье sh-hex-er с бегом»  он занял 1 место среди ветеранов в личном первенстве!

В дисциплине «троеборье с лыжероллерной гонкой» среди университетских спортивных клубов с ним в тандеме выступил студент педагогического факультета,  Никита Изотов. В итоге нашим спортсменам удалось взять «серебро» чемпионата. Гордимся высокими достижениями! Желаем дальнейших успехов!