Посвящение в студенты!

6 октября 2022 г. состоялось посвящение в студенты первокурсников кафедры «Педагогика и психология». Данное посвящение в студенты прошел официальным, торжественным и веселым. Во время официальной части студентов поздравил заведующий кафедрой Иманов А.К. А также ППС кафедры поздравила первокурсников со вступлением в дружную семью кафедры, познакомили с традициями учебного заведения, пожелали ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости. Он запомнится первокурсникам на всю жизнь. Ведь студенты группы ППС-19, под руководством Самиевой О.Б., к нему готовились задолго и основательно и все это для того, чтобы дать возможность первокурсникам прочувствовать важность такого события - присоединения к студенческому братству.

15.10.2022