Наши выпускники-наша гордость

12 октября 2022 года в целях повышения статуса профессии педагогов-психологов организаций образования области, выявления талантливых, творчески работающих психологов, демонстрирующих оптимальное владение профессиональными компетенциями на базе КГУ «Общеобразовательная средняя школа №25 имени Алихана Бокейхана» прошел областной этап Республиканского конкурса «Лучший психолог года».

В ходе конкурса педагогам-психологам необходимо было продемонстрировать свои профессиональные навыки решать и проектировать психологические задачи в образовательном процессе, а также владение инновационными технологиями.

В конкурсе приняли участие 50 педагогов - психологов по следующим ступеням с определенным стажем работы:

- до 3 лет (I ступень),

- от 3 до 7 лет (II ступень),

- от 7 и более лет (III ступень).

Выпускницы 2021 года образовательной программы «Педагогика и психология» Әбжанова Сымбат Маратқызы  (1 место) и Каримова Калима Жанатовна (3 место) одержали победу на данном престижном конкурсе.  Поздравляем наших победителей и желаем удачи на Республиканском конкурсе!