Поступающим Обучающимся Преподавателям Зав. кафедрами Деканам Электронный ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
"Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева"
Крупнее

Наши достижения!

С 28 сентября по 4 октября в г. Сасово (Россия) проходил Чемпионат Мира по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой.
В личном зачёте старший преподаватель нашей кафедры Наумов Александр Владимирович стал победителем соревнований в «троеборье с бегом» и чемпионом в «троеборье с лыжероллерной гонкой» среди ветеранов!
Стоит отметить, что Александр Владимирович в пятый раз подряд стал чемпионом Мира по полиатлону!
????????В командном зачете среди спортивных клубов победителями и призерами стали
1 место - СШ № 2 , Республика Башкортостан
2 место - СКУ им. М. Козыбаева г. Петропавловск, республика Казахстан
3 место — Челябинская область.
Поздравляем нашего чемпиона Александра Владимировича с безупречной победой и желаем новых спортивных достижений!