For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Категории

Сегодня свой 60-ти летний юбилей трудовой деятельности отмечает заслуженный профессор Тулаев Виктор Константинович!!!
Тулаев Виктор Константинович окончил институт физической культуры (г. Алма-Ата) в 1962 году по специальности «Физическая культура и спорт». После окончания института был направлен в Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, где работает по настоящее время на кафедре «Теория и методика физического и военного воспитания».
Тулаев В.К. с 1979 по 1996 г.г. заведовал кафедрой «Теория физической культуры». С 1996 года по 2003 год являлся деканом факультета физической культуры Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева. 2011-2014 г.г. заведовал кафедрой «Спортивные дисциплины».
Виктор Константинович требователен, принципиален, доброжелателен, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Он является примером верности и преданности своему долгу и делу.
Преподаватели и студенты кафедры ТМФВ от всей души поздравляют Виктора Константиновича и желают подольше оставаться в строю!

Кафедра ТМФВ