Мельче

Юбилей педагогической деятельности В.К. Тулаева. Поздравляем!!!

Тулаев Виктор Константинович окончил институт физической культуры (г. Алма-Ата) в 1962 году по специальности «Физическая культура и спорт». После окончания института был направлен в Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, где работает по настоящее время на кафедре «Теория и методика физического и военного воспитания». Научно-педагогический стаж работы в нашем университете составляет 60 лет.  Тулаев В.К.  с 1979 по 1996 г.г. заведовал кафедрой «Теория физической культуры». С 1996 года по 2003 год являлся деканом факультета физической культуры Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева. 2011-2014 г.г. заведовал кафедрой «Спортивные дисциплины».Виктор Константинович требователен, принципиален, доброжелателен, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Он является примером верности и преданности своему долгу и делу.