For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Победители областного этапа республиканского конкурса "Лучший психолог года"!

Выпускница специальности” Педагогика и психология", по программе Серпін, группы ППС-17к Әбжанова Сымбат Маратқызы по итогам областного этапа республиканского конкурса “Лучший психолог года-2022” заняла 1-е место, также выпускница группы ППС-17к Каримова Калима Жанатовна заняла 3-е место. Областной этап данного конкурса проводился с целью выявления талантливых, творчески работающих психологов, демонстрирующих оптимальное владение профессиональными компетенциями. В конкурсе приняли участие более 50 сильнейших психологов области. Это большой успех для коллектива кафедры! Гордимся нашими квалифицированными выпускниками и желаем больших побед на трудовом пути!!!