Мельче

Международная научно-практическая конференция «Музыка, образование и культура: научно-методическое сопровождение»

На кафедре "Музыкальные дисциплины" состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция "Музыка, образование и культура: научно-методическое сопровождение". В числе постоянных участников конференции выступили зав.кафедрой Музыкального образования УрГПУ (г.Екатеринбург, Россия) Н.Г. Тагильцева. С 2019 года в работе конференции принимают участие коллеги из вузов Китая, Белоруссии. В этом году  география участников расширилась, своими знаниями и опытом делились коллеги из Консерватории им.Штайнберга г.Холон (Израиль). От имени СГУ им.М. Козыбаева с приветственным словом выступила к.п.н., доктор PhD, декан ПФ Добровольская Л.В. Выступления спикеров затронули вопросы музыкального образования и культурно-досуговый сферы. Кафедра постоянно поддерживает связь как со Стейкхолдерами, так и с выпускники кафедры, которые являются активными участниками мероприятий, проводимых кафедрой "Музыкальные дисциплины"

Кафедра МД