Подача! Приём! Удар!

В Kozybayev University обучаются 243 студента из Индии. Все на медицинском факультете. Как будущие врачи, они понимают важность физических нагрузок и здорового образа жизни. Потому с интересом посещают спортивные секции вуза.

Для них был организован турнир по волейболу, в котором приняли участие около 60 человек. Ребята сформировали 6 команд. Играли в течение двух дней. В итоге спортивных баталий третье место заняла сборная четверокурсников гр. ОМ (А)-19-2. «Серебро» соревнований у ребят 3 курса гр. ОМ (А)-20-2. Победителями стали студенты ОМ(А)-18-4!

Лучшим игроком турнира признан капитан команды-победителя Lovejeet Bhadana. Поздравляем!