Участие в Республиканском конкурсе научных работ «Зерде»

4 ноября 2022 года в стенах Областной специализированной гимназии-интерната для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова прошел отборочный этап Республиканского конкурса исследовательских работ учащихся 2-7 классов «Зерде». Целью конкурса является стимулирование у детей навыков исследовательской деятельности и интеллектуально-творческого потенциала школьников младшего и среднего возраста.

Старшие преподаватели кафедры «Педагогика и психология» Нурпеисова А.Х. и Комкина Т.М.  приняли участие в данном мероприятии в качестве членов жюри по направлению «Медицина и психология».

Ребята показали свои как исследовательские, так и творческие способности. Победители примут участие в заключительном этапе конкурса, который пройдет в январе 2023 года.