Поступающим Обучающимся Преподавателям Зав. кафедрами Деканам Электронный ректорат Documentolog Қаз Рус Eng
Подать заявку на заселение в общежитие
Некоммерческое акционерное общество
"Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева"
Крупнее

Неделя качества–2022: трансляция опыта высшей школы

Kozybayev University поддерживает традицию проведения Недели качества с 2005 года. На этот раз в стенах вуза она прошла с 7 по 11 ноября и была посвящена трансляции опыта высшей школы.

Неделя качества объединила ряд мероприятий на всех факультетах университета. Обменяться опытом и продемонстрировать свои знания, а также практические навыки смогли студенты различных специальностей на открытых занятиях.

Темы, которые удалось охватить самые разные: «Структура, уровни, этапы педагогического диагностирования», «Анатомия с основами спортивной морфологии. Биомеханика физических упражнений», «Инклюзивті білім беру жағдайында жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша сабақты жобалау», «Рынок интеллектуальной собственности», «Электрические и электронные аппараты управления и защиты». И это далеко не полный список.

Всего было проведено 26 открытых лекций и лабораторных занятий на казахском, русском, английском языках. Отметим, что неделя качества в университете организуется в рамках Всемирного дня качества, проводимого во многих странах мира, в том числе и в Казахстане. Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества при поддержке ООН.

11.11.2022