Всемирная неделя качества

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества. На Агротехнологическом факультете Неделя качества «Трансляция опыта высшей школы» стартовала 7 ноября 2022 г., в рамках которой проведены открытые занятия с использованием медиатехнологий и метода конкретных обучающих ситуаций (Савенкова И.В., к.с.-х.н., Пучкова С.Ю., магистр, ст. преподаватели «Агрономия и лесоводство»). Основная цель проведенных занятий – обмен опытом активизации процессного подхода в совершенствовании учебно-методической деятельности преподавателей и активизации профессионального интереса обучающихся. Занятия включали элементы диалога, примеров практического использования получаемых знаний.

12.11.2022