Мельче

Открытое практическое занятие ст. преподавателя, к.п.н. Квасных Г.С.

4 ноября 2022 года в рамках «Недели качества» старшим преподавателем, к.п.н. Квасных Г.С. было проведено открытое занятие по дисциплине «Нравственное воспитание дошкольников в семье» на тему «Структура, уровни, этапы педагогического диагностики». На практическом занятии использовались активные методы обучения «Case-study», «Цепочки», групповые и индивидуальные формы работы со студентами. Предложенный практико-ориентированный материал способствовал развитию навыков умственной деятельности, способности к самоанализу, формированию навыков решать и описывать жизненные ситуации по нравственному воспитанию дошкольников, мобилизации профессиональных умений, коммуникации.

13.11.2022