Совет молодых ученых проводит конкурс видеороликов среди обучающихся 1-4 курсов бакалавриата «Мир науки глазами студента»

Уважаемые студенты!

Совет молодых ученых НАО СКУ им. М. Козыбаева проводит конкурс видеороликов "Мир науки глазами студента".

Участники Конкурса должны опубликовать свой видеоролик в формате Reels в соавторстве с аккаунтом Совета молодых учёных @smu_sku (совместная публикация). Длительность ролика должна составлять от одной до трех минут.

Видеоролик подразумевает освещение студенческой научной деятельности в университете: скетчи, бекстейджи работы в лабораториях и на практике, общение с научным руководителем, деятельность в рамках работы студенческих научных обществ, рассказ о своем научном проекте и т.д.

Видеоролики могут предоставляться на казахском, русском и английских языках.

Оформление и подача заявок на Конкурс производится путём отправки электронного письма на почтовый ящик оргкомитета smu@ku.edu.kz.

После завершения сбора заявок и конкурсных работ оргкомитет Конкурса открывает голосование для выявления победителя в системе Microsoft Forms.

Победителями конкурса становятся два конкурсанта. Первого выбирает конкурсная комиссия на основе оценки по критериям. Второй победитель выявляется на основе голосования в системе Microsoft Forms через учетную запись студентов и сотрудников СКУ им. М.Козыбаева Microsoft 365. Два победителя Конкурса получают дипломы победителей и сертификаты на 50000 тенге (без учетов налогов). Все участники Конкурса, вне зависимости от итогов конкурса, получают сертификаты участников.

Положение конкурса