For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Подать заявку на заселение в общежитие
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Категории

Амбициозный проект реновации вуза: студенты – за!

Хорошей традицией в университете стали ежегодные встречи Правления со студентами. Они всегда вызывают неподдельный интерес. Здесь ребята могут лично высказать свои пожелания и претензии, задать волнующие их вопросы.

Председатель Правления-Ректор Ерлан Шуланов поговорил с обучающимися в неформальной обстановке. Реновация кампуса – главная тема обсуждения. Административный директор вуза Ерболат Байбусинов рассказал какие ремонтные работы проделаны на территории студенческого городка за последний год: застелено новое асфальтовое покрытие, обустроены спортивные волейбольная и баскетбольная площадки, открыта воркаут-зона, завершился ремонт в аудиториях и лабораториях УК№2, для удобства студентов были отремонтированы душевые кабины и санузлы в общежитиях, заменены кровли 3 и 5 корпусов, модернизированы залы музея истории.

На этом преобразования альма-матер не закончатся. 

«Дизайнер разработал для нас уникальный проект реконструкции второго корпуса. Предполагается наличие на 1 этаже зоны ресепшн, гардеробной и большого количества мест для комфортного времяпровождения студентов», - поделился планами Ерлан Шуланов.

Не оставили без внимания и улучшения в сфере общественного питания. Теперь в каждом учебном корпусе имеются различные снековые автоматы, кофейные аппараты, в кампусе открыты столовые с вкусной и свежей едой. 

Ребята поделились мнением о прошедших и планируемых изменениях в вузе. Они выразили поддержку повышению уровня качества студенческой жизни.

17.11.2022
Яндекс.Метрика