С ДНЕМ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ И С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

Кафедра "Финансы и менеджмент" поздравляет руководителей и коллективы СКФ РГУ "Национальный банк РК", филиалов коммерческих банков области всех работников финансовых организаций с праздником- Днем национальной валюты и Днем финансиста!​

Желаем, чтобы Ваша работа и в дальнейшем была направлена на развитие и укрепление финансового потенциала экономики Казахстана и способствовала финансовому благополучию нашего региона. Искренне желаем Вам плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и помощь в подготовке специалистов финансовой сферы!

Кафедра ФиМ