ВСТРЕЧА С ЧЕМПИОНОМ

Сегодня в нашем университете состоялась встреча с легендарным земляком, с олимпийским чемпионом, коренным североказахстанцем Александром Винокуровым. Все желающие смогли задать знаменитому земляку любые интересующие вопросы.

Приняли участие во встрече и студенты нашей кафедры: будущие менеджеры и финансисты. В частности, были заданы вопросы, касающиеся участия А. Винокурова в крупнейших международных соревнованиях, реализации его планов и о перспективах развития велосипедного спорта в стране. Студент 2 курса ОП «Менеджмент», Иван Ким задавал вопросы, касающиеся его инвестиционной активности, приоритетности финансовых вложений и отношение к криптовалюте.

Встреча прошла в отличной атмосфере и оставила студентов под впечатлением.

Кафедра ФиМ