ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ОБЩЕЖИТИИ?

В рамках воспитательной работы со студентами, проживающими в общежитии, в 2022-2023 учебном году, ППС кафедры  «Финансы и менеджмент» проведен ряд мероприятий. Цель мероприятий - создание благоприятных условий для саморазвития и самореализации личности проживающих в общежитии студентов, их успешной социализации в обществе, а также воспитание гражданской, правовой, художественной культуры, культуры труда и быта, формирования гражданской позиции.

К.э.н., доцентом кафедры «Финансы и менеджмент» Цаповой О.А. была организована и проведена «Интеллектуальная игра – «Личные финансы и семейный бюджет»», среди студентов 1,2,3 курсов, проживающих в общежитии №2. Студенты активно подошли к решению финансовых ситуационных задач и с большим интересом демонстрировали свои решения, за что были вознаграждены небольшими сладкими призами.

Кафедра ФиМ