КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ? ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

В рамках профориентационной  работы кафедрой «Финансы и менеджмент» старший преподаватель Цвингер И.Г. встретилась с учащимися 9-11 классов КГУ «Корнеевская средняя школа» и  КГУ «Корнеевская гимназия» Есильского района. С учащимися проведена беседа об истории введении национальной валюты Казахстана – тенге, показаны видеоролики об образовательных программах «Финансы» и «Менеджмент». В ходе беседы были даны ответы на  разнообразные вопросы о студенческой жизни, условиях и возможностях обучения по образовательным программам.

Надеемся увидеть участников встречи в качестве абитуриентов, выбравших специальность «Финансы» или «Менеджмент»!

Кафедра ФиМ