For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Панорама педагогических идей

Преподаватели кафедры “Педагогика и психология”Омарова М.Т., Айтымова А.Н. и Белгибекова А.Б. заняли 1-3-е места в областном этапе крупномасштабного Республиканского конкурса "Панорама педагогических идей". Их материалы будут отправлены на Республиканский этап, где попадут "в общий поток" материалов ППС вузов Казахстана. Данный конкурс обозначен в приказе МОН РК № 514, результаты участия в нем засчитываются при аттестации педагогических кадров. Это очень непросто - дать свою педагогическую идею, обосновать ее и подтвердить фрагментами преподавания. Здесь - и профессионализм, и медиа-компетенция, и просто огромный труд. Желаем коллегам удачи в финале конкурса!

19.11.2022