“E-time club”

21.10.2022 состоялась встреча участников клуба английского языка “E-time club”. Тема заседания: “Traditions and customs of Great Britain”, целью данного мероприятия является совершенствование лексических навыков, расширение кругозора студентов через знакомство с традициями и обычаями Великобритании. На заседании клуба принимали участие студенты неязыковых специальностей Kozybayev University. Ребятам были представлены презентации по заявленной теме, в ходе просмотра выполнялись различные задания, направленные на развитие устных навыков речи. Благодаря теплой и дружеской атмосфере студенты активно участвовали в обсуждении английских традиции и обычаев. Использование различных игр на этом мероприятии усиливает мотивацию к изучению английского языка, расширяет словарный запас обучающихся.

Ведущий: магистр, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки» Бексултанова Л.А.