Интеллектуальная игра «Болашаққа бағдар»

28.10.2022г. среди студентов групп: МИ-21к, Г(о)-22к, АМДИ-22к, И(о)-22к, ППС-22к была проведена интеллектуальная игра «Болашаққа бағдар».

Цели и задачи:

- учить работе в команде; развивать интерес к познанию окружающего мира; способствовать формированию положительной оценки таких качеств, как эрудиция, широта кругозора, любознательность; побуждать учащихся к накоплению знаний, к поиску информации, к самостоятельной работе с книгой.

Конкурс состоял из восьми туров.

В мероприятии активно участвовали все учащиеся. Мероприятие получилось занимательное и в то же время развивающее творческую мысль игры. Наблюдение за учащимися на мероприятии показало, что у них развиты: наблюдательность, логическое мышление, умение быстро работать в команде. Игра понравилась и игрокам, и зрителям.

Ответственные ППС кафедры ИЯ:

преподаватель: Жусупова А.Р.

старший преподаватель: Умурзакова Т.Е.

старший преподаватель: Сырымбетова Д.С.