Первый Форум работодателей и выпускников СКУ

25 ноября 2022 года в стенах университета прошел Форум работодателей и выпускников.

Открывая мероприятие, Председатель правления-Ректор СКУ им. М. Козыбаева Е. Шуланов поделился достижениями университета, а также призвал работодателей и выпускников университета укрепить связи с университетом.

На встрече так же присутствовали выпускники Педагогического факультета: Фархат Кыстаубаев  победитель XXIV летних Сурдлимпийских игр (г. Кашиас-ду-Сул, Бразилия),  Женис Кемелов, руководитель отдела культуры и развития языков Есильского района и др. Гости Форума отметили, что готовы к сотрудничеству.

По итогам Форума планируется создание Индустриального Совета университета с работодателями и членами Ассоциации выпускников.