Мельче

традиционное Гимнастическое шоу

30 ноября ППС кафедры "Теория и методика военного и физического воспитания" провели традиционное Гимнастическое Шоу в 30-й раз.  Гимнастическое шоу - спортивный праздник с участием разных команд, которые показывают силовые упражнения, акробатические представления и командный дух.

В шоу приняли участие  5 студенческих сборных университета, а также учащиеся специализированной школы-интерната-колледжа олимпийского резерва СКО. Были приглашены кандидаты в мастера спорта по художественной гимнастике, акробатике, сборная по Street Workout СКО, в т.ч. выпускница ОП "Физическая культура и спорт" - Норкина Анастасия.

По итогам состязаний, 3-е место заняли  студенты группы ФКС-20, 2-е место заняла сборная групп ФКС-21Победу одержала сборная команда  специализированной школы-интерната-колледжа олимпийского резерва СКО.

В личном зачете в упражнениях:
 перекладина – места поделили между собой Рустам Алпысов, Игорь Клюк, Василий Луговых и Ерлан Умаров (СКУ им. М. Козыбаева).
 конь – 1-е место - Аман Рахметов (гр. ФКС-21), 2-е  место  - Абылайхан Сахабин (специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва СКО), 3-е место  - Виталий Чирва (Сборная СКУ им. М. Козыбаева).