Разные – Равные

Конкурс «Разные - Равные» стартовал в Казахстане по инициативе Министерства труда и социальной защиты населения. Его главная цель заключается в том, чтобы интегрировать в общество людей с ограниченными возможностями, дать им шанс самовыразиться, стать примером другим. Победителей выберут в 10 номинациях сначала в каждой области, а потом среди них объявят победителей республиканского тура.

От нашего вуза в нем принимают участие Салимхан Сабитов, Рустам Шакеев, Станислав Баёв и Александр Соловьев. Ребята активно занимаются спортом, участвуют в общественной жизни вуза, хорошо учатся. Как отмечает их руководитель, преподаватель кафедры «Финансы и кредит», к.э.н., Владислав Демьянов: «У парней есть все шансы на победу. Они поборются за звание «Лучший студент». Всего же в нашем университете обучается 44 студента с ограниченными возможностями».

29.07.2013