Семинар-тренинг с молодежными активистами СКО

«Формирование толерантности и лидерских качеств в молодежной среде» – под таким названием 30 июля 2013 года в вузе прошел семинар-тренинг. Его участниками стали представители филиалов молодежного крыла «Жас Отан», этнокультурных объединений, НПО и специалисты управлений молодежной политики из всех районов области и г. Петропавловска. Всего в тренинге приняли участие более 50 человек, в том числе и активисты СКГУ.

Перед собравшимися выступили руководители Управления по вопросам молодежной политики СКО, северо-казахстанского филиала Ассамблеи народа Казахстана, преподаватели СКГУ им. М. Козыбаева.

Основная задача мероприятия – проведение серии тренингов по развитию у молодого поколения межэтнической толерантности и лидерских качеств.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты.

30.07.2013