Поздравляем Темирханову Асемгуль Сериковну с защитой диссертации на соискание степени доктора РhD!

13 декабря 2022 года Темирханова Асемгуль Сериковна старший преподаватель кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора философии (PhD) на тему «Манаш Козыбаев и вопросы независимости в Отечественной истории» по специальности «6D020300 – История» в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева. Защита прошла успешно, и диссертационный совет единогласно проголосовал за присуждение степени доктора философии (PhD) 100%. Коллектив кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» поздравляет Темирханову Асемгуль Сериковну с высочайшим уровнем творчества и развития, с отлично защищенной PhD. Желаем Вам быть необычайно успешным ученым, преподавателем, создавать уникальные проекты и открывать неизведанные отрасли, безграничных возможностей и светлых мыслей, удивительных студентов.