Конкурс сочинений на тему «My native Alma Mater»

С 26.10.2022 по 25.11.2022 в Северо-Казахстанском Университете имени М.Козыбаева был объявлен конкурс сочинений на тему «My native Alma Mater» на английском языке, посвященный 85-летию университета  среди студентов 1 курса всех неязыковых специальностей.

Конкурс направлен на развитие патриотического воспитания, чувства гордости за университет, ответственности за его будущее.

Для участия в конкурсе было предоставлено 12 работ на английском языке. Студенты продемонстрировали хорошее владение английским языком.

Решением жюри, в состав которого вошли Аубакирова С.С., Новоселова О.В., было принято решение:

1место присудить Бекбауловой Алуа (КЯЛ-22)

2место присудить Ережеповой Алтынай (КЯЛ-22)

3место-Макаренко Ивану (МО-22)

Ответственная: старший преподаватель Кораблина Т.Н.